| PINZA OLIVER JONES 14CM |
Marca:
6b Invent
Envíos a todo México | Las Paqueterías más Confiables | Opciones de Pago Seguras Descartar
Saltar al contenido
Jeringa para Aplicación de Silicón | Monoject | Jeringa Para Elastómeros
Contenedor para dentaduras MDC Dental
Pinza De La Rosa Concava #2 6b Invent Germany
Pinza Crown & Shell 6b Invent Germany
Vibrador Para Yeso Diems
Pinza Puntas Redondas 6b Invent Germany
Llave de Paso Push
Pinza Loop Benning Nance 6b Invent Germany
Pinza Tweed Loop 6b Invent Germany
Carpule 6b Invent Germany Jeringa Carpule con Suctor 6B Invent
Pinza De La Rosa Concava #3 6b Invent Germany
Alginato Tropicalgin
Enjuague Bucal para Gingivitis GUM Paroex Con Clorhexidina
Subtotal: $3,620
Jeringa para Aplicación de Silicón | Monoject | Jeringa Para Elastómeros
Contenedor para dentaduras MDC Dental
Pinza De La Rosa Concava #2 6b Invent Germany
Pinza Crown & Shell 6b Invent Germany
Vibrador Para Yeso Diems
Pinza Puntas Redondas 6b Invent Germany
Llave de Paso Push
Pinza Loop Benning Nance 6b Invent Germany
Pinza Tweed Loop 6b Invent Germany
Carpule 6b Invent Germany Jeringa Carpule con Suctor 6B Invent
Pinza De La Rosa Concava #3 6b Invent Germany
Alginato Tropicalgin
Enjuague Bucal para Gingivitis GUM Paroex Con Clorhexidina
Subtotal: $3,620
$257 El precio original era: $257.$249El precio actual es: $249.
Pinza Oliver Jones
14CM
Marca:
6b Invent
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
| PINZA OLIVER JONES 14CM |
Marca:
6b Invent
6b Invent Germany Instrumental
6b Invent Germany Instrumental
6b Invent Germany Instrumental
6b Invent Germany Instrumental
6b Invent Germany Instrumental
6b Invent Germany Instrumental
Pinza Angle N°4 Larga 2 puntas redondas | Pinza Para Doblar Alambre 6b Invent Germany
6b Invent Germany Instrumental
6b Invent Germany Instrumental
6b Invent Germany Instrumental
6b Invent Germany Instrumental
6b Invent Germany Instrumental
6b Invent Germany Instrumental
Pinza Picos Dobles |Pinza Sinchadora de Alambre 6b Invent Germany
6b Invent Germany Instrumental
Pinza de 3 Picos 6b Invent Germany | Pinza Aderer 6b Invent Germany
6b Invent Germany Instrumental
6b Invent Germany Instrumental
6b Invent Germany Instrumental
6b Invent Germany Instrumental















Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto





Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.