Porta agujas Mayo
18cm
6b Invent
Envíos a todo México | Las Paqueterías más Confiables | Opciones de Pago Seguras Descartar
Saltar al contenido
Tipodonto Extra Grande Sin Bisagras
Pinza Para Remover y Quitar Brackets Recta 6b Invent Germany
Pinza Corte Distal Fino 6b Invent Germany
Pieza de Baja Velocidad Tipo E
Cemento Quirúrgico Medental
Enjuague Bucal para Gingivitis GUM Paroex Con Clorhexidina
Fuji 9 Grande 15gr y 10.5ml Ionómero de Vidrio Autocurable GC
Separador Yeso Cera
Cuchillo Para Yeso Largo 6b Invent Germany
Subtotal: $5,754
Tipodonto Extra Grande Sin Bisagras
Pinza Para Remover y Quitar Brackets Recta 6b Invent Germany
Pinza Corte Distal Fino 6b Invent Germany
Pieza de Baja Velocidad Tipo E
Cemento Quirúrgico Medental
Enjuague Bucal para Gingivitis GUM Paroex Con Clorhexidina
Fuji 9 Grande 15gr y 10.5ml Ionómero de Vidrio Autocurable GC
Separador Yeso Cera
Cuchillo Para Yeso Largo 6b Invent Germany
Subtotal: $5,754
$192
Porta agujas Mayo 18cm 6b Invent
Sin existencias
Porta agujas Mayo
18cm
6b Invent
Instrumental
6b Invent Germany Instrumental
6b Invent Germany Instrumental
Pinza Angle N°4 Larga 2 puntas redondas | Pinza Para Doblar Alambre 6b Invent Germany
6b Invent Germany Instrumental
6b Invent Germany Instrumental
6b Invent Germany Instrumental
6b Invent Germany Instrumental
6b Invent Germany Instrumental
Pinza Picos Dobles |Pinza Sinchadora de Alambre 6b Invent Germany
6b Invent Germany Instrumental
6b Invent Germany Instrumental
6b Invent Germany Instrumental
6b Invent Germany Instrumental
6b Invent Germany Instrumental
6b Invent Germany Instrumental
6b Invent Germany Instrumental
6b Invent Germany Instrumental
6b Invent Germany Instrumental
Pinza Angle N°2 Larga | Pinza Pico de Pajaro Para Doblar Alambre 6b Invent Germany
6b Invent Germany Instrumental
Pinza de 3 Picos 6b Invent Germany | Pinza Aderer 6b Invent Germany

















Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Sin existencias